Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Принятые Анкеты » Анкета Айи.


Анкета Айи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Айя.
2. Фамилию девушка предпочитает не вспоминать по личным причинам.
3. Рыжеватые волосы, вьющиеся ниже плеч и спортивная фигурка - пожалуй, это и привлекает к оборотню столь пристальное внимание. У неё зеленоватые глаза, чуть курносый нос и необычный стиль в одежде - то, что она носит, не носит почти никто. Она любит интересные, мозаичные платья, вязаные туники, но терпеть не может украшения, особенно золотые и серебрянные. Голос у девушки достаточно мягкий, плавный, но улыбается после поступления в школу она редко.
4. Оборотень. Правда, не обычный оборотень - девушка превращается в волчицу по желанию, а при полнолунии и ночью её может выдать лишь меняющийся всеми оттенками радуги цвет волос.
5. Айя очень весёлая девушка с невероятным чувством юмора. Она нетерпелива и очень вспыльчива, зато обладает хорошей логикой и интуицией, что помогает ей выпутываться из самых трудных передряг. Но, если её обижают, Айя становится хладнокровным убийцей, готовой отомстить любому, кто не поддерживает её мнение.
6. Родилась девушка в семье достаточно богатой, которая зарабатывала на жизнь тем, что продавала различные настои на травах, которые, как говорилось, имели оздоровительную ценность. Айя была младшим и любимым ребёнком в семье, кроме неё был ещё и брат, который погиб, даже не попав в академию.
  Училась девочка всегда хорошо и это было частично оттого, что её прабабушка при смерти передала ей огромный дар - дар соблазнения, которым она сражала наповал не только учеников, но и учителей. решив, что в простой школе ей не будет интересно, она записалась в школу магии, и лишь после вступления узнала её зловещий секрет...
7. Оживление рисунков, взрыв предметов и соблазнение.
8. С собой небольшой амулет, который достался на память от бабушки. Сама девушка утверждает, что силы он не имеет, но, вполне возможно, что он и помогал ей выжить до этого момента. Если никто не видит, с собой в городе несколько кинжалов.
9. Лучше всего, пожалуй, ЛС, при желании дам контакт.
10. Форуму - цвести и пахнуть, участникам - посты побольше))

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Anime Magik School » Принятые Анкеты » Анкета Айи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно