"Нам говорят, что война - это убийство. Нет: это самоубийство."
Рамсей Макдональд

  Что такое школа? Это обыденные будни, множество учеников, бродящих по зданию в поисках хоть каких-то приключений и изредка разбивающиеся окна.
  Но насколько опасной станет школа, если дети наконец поймут, что она на самом деле является порочным кругом, войти в который можно, а выйти возможно лишь через множество лет?
  Такой и является школа магии, расположенная где-то на окраине и имеющая превосходную репутацию. Ей заведует с виду очень приятная девушка. Дети со всего мира, обладающие хоть небольшими сверхъестественными способностями, годами пишут заявки и пересдают экзамены, чтобы попасть туда. Правда, как только они попадают в школу, сами того не ведая, "особые" дети становятся частью битвы, битвы за свою жизнь и смерть других, ведь лишь один сможет выйти живым.
  Тем временем, пока все пытаются понять, кто ответственнен за все злоключения ребят, в городе происходит всё больше и больше трагических проишествий. Говорят, что в этом виноваты те, кому чудесным способом удалось на время вылезти из академии - если быть точным, оборотни и вампиры.
  А что, если кто-то в кого-то влюбится? Можно ли обогнуть проклятье, чтобы выжило несколько человек? Или это приведёт лишь к ещё большим потерям?