Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Торговый центр » Вход в торговый центр!


Вход в торговый центр!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Самый большой Торговый Центр в городе!Название: Happy day

Снаружи:
http://i073.radikal.ru/1001/d8/a1822fc1b66f.jpg

Внутри:
http://i072.radikal.ru/1001/d1/eb6b6302e0be.jpg

0

2

>>>Вход/Выход
Парни подошли к огромному зданию на котором висела вывеска.Вывеска гласила:"Добро пожаловать!Тоговый центр "Happy day".Желаем приятного времяпровождения!"
Спасибо! буркнул Кирю.Новоиспеченные знакомые зашли внутрь. Куда пойдем? поинтерисовался Михаэль.Тут столько всего...

0

3

--Вход к школе--
Трей зашел в помещение. Давайте пойдем в магазин оружия, или пойдем в пирсинг салон. предложил тот зевая.

0

4

Давайте пойдем в магазин оружия, или пойдем в пирсинг салон.
Хе...Ты хочешь сделать себе пирсинг???
На лице юноши снова проявилась улыбка...

0

5

Хе...Ты хочешь сделать себе пирсинг??? Ну да, а что:спровил Трей и удивительно втыкал.

0

6

Ну да, а что
Ну тогда пошли...Я подожду тебя рядом... Алекс и Кирю пошли в тату салон.
"Я пожалуй проколю себе ухо!" парень побежал быстрее ангела и попросил проколоть ему ухо.
Да,сейчас! ухо прокололи мгновенно и безболезненно:
Эх...неверю что я это сделал!!!

0

7

Увидел скорость. Ты что дурак? сказал тот и втыкал в сережку. Я буду губу.. Парень прошел в салон и сказал, Можно мне сделать пирсинг губы, а кровь в пакетик. Странно конечно, но можно. Вскоре парня прокололи губу и дали пакетик крови. Вот держи, будет про запас. сказал Алекс и добавил. Может пойдем домой?

0

8

Вот держи, будет про запас.
Спасибо! Кирю криво улыбнулся.
Может пойдем домой?
Пожалуй...уже спать охота!
Михаэль тихонько пошел прочь и скоро вышел из торгового центра.
>>>Общага

0


Вы здесь » Anime Magik School » Торговый центр » Вход в торговый центр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно