Anime Magik School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Anime Magik School » Принятые Анкеты » Анкета Артура Барменса

Анкета Артура Барменса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Артур ;
2.Барменс ;
3.У Артура приятная внешность.Красивый,мускулистый,с красивым загаром парень.Карие глаза,широкие плечи,чудесный голос.Волосы русые с отливом золота.Все эти фишки Артур приобретал с детства.Ежедневные визиты в спортзал и солярий,хождение в кружок рисования и пения.Родители Артура учили манерам,этикету.Магию принц получил в 7 лет. При превращении в демона волосы сменяются на красный цвет.
http://i064.radikal.ru/1001/6d/2dd78570d000.jpg
http://i046.radikal.ru/1001/f8/4d99fedbfcf9.jpg
4.Демон.
5.Добрый,отзывчивый парень.Занимается боевыми искусствамии магией.Любит посещать вечеринки.Очень зажигательный,общительный человек.Ценит своих друзей и учителей.В общежитии все его знают и любят.В школе учится на 5 и 4,иногда бывают 3-ки.Бывает сильно впечатлительным при каком-нибудь происшествии.Кто его
обижает, то сразу обидчик получает сдачи.Характер у него волевой, всегда гордится своими достижениями.
6.Артур родился в семье интеллигентов.Он был показательным ребенком, вегда и везде был первым, пусть его младший брат Кофир пытался быть не хуже, но все внимание доставалось Артуру. Артур не сильно волновался за брата и когда он начал пропадать,Артур не волновался. Артур не избегал брата, но и не считал его равным себе. Он не гулял как некоторые, не курил, но его никогда не считали ботаном, как умным он был еще и сильным, черный пояс по карате и некоторые приемы дзюдо, доказывали это.Потом он попал в школу Магических исскуств.
7.Превращается в демона-обретает огромные физические качества.Магия-чёрная магия (выпускает волну зла,которая уничтожает всё живое,шары смерти.У него есть длинный,острый меч,который может снести голову врагу.
8.Ношу тетрадки,учебники,принадлежности.В кармане находится маленький ножик.
9.E-mail, ICQ - 394970739
10.Побольше друзей на форуме!

Отредактировано Артур Барменс (2010-01-04 15:55:27)

0

2

Артур Барменс

Тёмный ангел.

P.S А вот нет с этим я не соглашусь, я ясно дала список расс, ты можешь быть демоном, это не означает что ты хладнокровный. Просто ты склоняешся к черной магии. Выбирай между ангелом и демоном.

выпускает волну зла,которая уничтожает всё живое,шары смерти

Хорошо это буде. Но сейчас ты даже комара убить толком не можешь. Поскольку будет первый уровень. это так не замечание а просто к тому что ты не читал про уровни.

0

3

Monika_Lestrade

Хорошо это буде. Но сейчас ты даже комара убить толком не можешь. Поскольку будет первый уровень. это так не замечание а просто к тому что ты не читал про уровни.

думаю это здесь не причем.
Артур Барменс
Выбери ангела или демона и будешь принят.

0

4

Артур Барменс написал(а):

Родители Алекса

o.O  Так Алекса или Артура? о.О

0

5

А теперь?
Monika_Lestrade
Насчёт сил не стал менять, т.к. Trey_Asakura сказал - думаю это здесь не причем.

0

6

Я думаю что теперь можно принять,но стоит все же дождаться Трея!

0

7

Michael
Ты имеешь право принимать анкеты и без меня.!

0

Вы здесь » Anime Magik School » Принятые Анкеты » Анкета Артура Барменса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC