Anime Magik School

Объявление

Академия магии - место, где осуществляются мечты!


Админы:



Модераторы:



В школе всё стабильно, дети познают все её секреты, пытаясь найти зацепки. На чердаке Трей встречает свою старую подругу Айю, которая в процессе битвы перевоплощается в волчицу. Как отреагирует Трей? Почему ученики нападают друг на друга? И что вообще происходит? Это всё мы узнаем чуть позже.




Ещё совсем давно в мире появились те, которых называли "изгоями" - люди с экстраординарными способностями. В многих случаях эти дети после блужданий попадали в школу магии - место, в которой их способности развивались до необычайной высоты. В школе есть всё, что нужно - правда, убежать из неё могут лишь самые проворные...



Добро пожаловать к нам! Гости, не сидите на главной странице, а регистрируйтесь!

Рейтинг Ролевых Ресурсов





Холодно, но не очень - на улице выпал мокрый снег. Температура в академии примерно -3 градуса, в городе снега чуть больше и температура -6.




***


Ник: Реклама


Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Magik School » Важное » Набор Администраторов и Модераторов


Набор Администраторов и Модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
2. Что умеете делать?
3. Почему захотели стать админом?

0

2

1.Михаель
2. Полный 0 в ФШ,но могу следить за форумом)
3.Не обязательно админом(на ваше усмотрение)!Чтобы следить за форумом

0

3

Если ещё нужны администраторы, хотелось бы предложить свою скромную кандидатуру)

1. Персонажа - Элис. Моё - Ника.
2. Могу делать всё, что прикажете)) С Фотошопом не очень дружу (на уровне обрезать и подписать), зато замечательно управляюсь с любого вида писаниной. Дополнения к сюжету, канонические и полуканонические персонажи, квеств, таблицы и всё другое - это по мне) Также могу проверять анкеты и посты, если будет необходимо.
3. Мне очень понравилась сама идея ролевой, а я челокек опытный, за пять лет непрерывного администрирования много чудес на свете видывала, поэтому и решила помочь)

0

4

Alice
[mods]Принята..
[/mods]

0


Вы здесь » Anime Magik School » Важное » Набор Администраторов и Модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно